Championnats Haute Savoie 02

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 20 Janvier 2019 à CLUSES

Lucie ALLARD (17 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ines ASSELI (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:17 - 0:52:68 - 0:58:10 - 0:46:97

3:24.92

432 pts

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:17 - 0:52:68 - 0:58:10 - 0:46:97

3:24.92

432 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.04

314 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.04

314 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:76 - 0:51:31 - 0:52:78 - -0:09:35

3:23.49

444 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:76 - 0:51:31 - 0:52:78 - -0:09:35

2:23.49

1101 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:14 - 0:50:63

1:37.77

438 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:14 - 0:50:63

1:37.77

438 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:25 - 0:45:59 - 0:47:90 - 0:48:18

3:02.92

459 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:25 - 0:45:59 - 0:47:90 - 0:48:18

3:02.92

459 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:46 - 0:41:22

1:17.68

581 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:46 - 0:41:22

1:17.68

581 pts

Camille BLANC (15 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.21

632 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.21

632 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:44 - 0:43:95 - 0:44:74 - 0:43:92

2:53.05

741 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:44 - 0:43:95 - 0:44:74 - 0:43:92

2:53.05

741 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:43 - 0:38:02

1:13.45

692 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:43 - 0:38:02

1:13.45

692 pts

Armand CAUDRELIER (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:02 - 0:50:53

1:35.55

506 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:02 - 0:50:53

1:35.55

506 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:25 - 0:42:68 - 0:43:43 - 0:43:32

2:49.68

614 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:25 - 0:42:68 - 0:43:43 - 0:43:32

2:49.68

614 pts

Mila COURTADE (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:51 - 0:54:58 - 1:01:27 - 0:50:88

3:34.24

354 pts

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:51 - 0:54:58 - 1:01:27 - 0:50:88

3:34.24

354 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.58

402 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.58

402 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:33 - 1:00:54

1:54.87

393 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:33 - 1:00:54

1:54.87

393 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:19 - 0:49:40

1:34.59

493 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:19 - 0:49:40

1:34.59

493 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:14 - 0:49:78 - 0:51:08 - 0:46:38

3:10.38

388 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:14 - 0:49:78 - 0:51:08 - 0:46:38

3:10.38

388 pts

Ambre DELORME (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Emie ESTEVES-GUER (14 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.75

561 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.75

561 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.05

645 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.05

645 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:40 - 0:38:77

1:14.17

672 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:40 - 0:38:77

1:14.17

672 pts

Thomas GALLIEN (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:40 - 0:44:93 - 0:58:35 - 0:42:76

3:06.44

449 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:40 - 0:44:93 - 0:58:35 - 0:42:76

3:06.44

449 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.11

556 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.11

556 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:32 - 0:37:77

1:13.09

574 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:32 - 0:37:77

1:13.09

574 pts

Alwena LE DROGO (14 ans - Juniors)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.26

722 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.26

722 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:05 - 0:39:61

1:15.66

632 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:05 - 0:39:61

1:15.66

632 pts

Margot LECHAT (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:04 - 0:50:49 - 0:59:06 - 0:47:96

3:21.55

461 pts

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:04 - 0:50:49 - 0:59:06 - 0:47:96

3:21.55

461 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.04

640 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.04

640 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:27 - 0:56:52

1:46.79

512 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:27 - 0:56:52

1:46.79

512 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:74 - 0:50:09 - 0:51:27 - 0:50:06

3:17.16

500 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:74 - 0:50:09 - 0:51:27 - 0:50:06

3:17.16

500 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:22 - 0:46:75 - 0:48:25 - 0:45:38

3:00.60

482 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:22 - 0:46:75 - 0:48:25 - 0:45:38

3:00.60

482 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.80

560 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.80

560 pts

Theo LOSSERAND (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:46:56 - 0:47:51 - 0:49:95

2:59.98

508 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:46:56 - 0:47:51 - 0:49:95

2:59.98

508 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:40 - 0:45:96

1:24.36

722 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:40 - 0:45:96

1:24.36

722 pts

Alexandre MONACO (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:86 - 1:08:59 - 1:04:12 - 0:30:68

3:30.25

253 pts

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:86 - 1:08:59 - 1:04:12 - 0:30:68

3:30.25

253 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:93 - 0:57:59 - 0:58:16 - 0:54:09

3:39.77

351 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:93 - 0:57:59 - 0:58:16 - 0:54:09

3:39.77

351 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:36 - 0:55:26

1:43.62

374 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:36 - 0:55:26

1:43.62

374 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.75

460 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.75

460 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:57 - 0:53:41 - 0:53:57 - 0:51:96

3:27.51

284 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:57 - 0:53:41 - 0:53:57 - 0:51:96

3:27.51

284 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.33

506 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.33

506 pts

Raphaël ORSET (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.69

165 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.69

165 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:27 - 0:48:94

1:37.21

309 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:27 - 0:48:94

1:37.21

309 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.34

328 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.34

328 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:75 - 0:40:69

1:19.44

432 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:75 - 0:40:69

1:19.44

432 pts

Yohena PUGNAT (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Safi PUTHOD (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:72 - 0:45:07 - 0:51:31 - 0:44:12

2:58.22

529 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:72 - 0:45:07 - 0:51:31 - 0:44:12

2:58.22

529 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:24 - 0:45:43 - 0:46:65 - 0:48:41

3:01.73

496 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:24 - 0:45:43 - 0:46:65 - 0:48:41

3:01.73

496 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:36:88

1:09.30

668 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:36:88

1:09.30

668 pts

C.S. MEGEVE NATATION