Championnat des Deux Savoies

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 15 Juin 2019 au Dimanche 16 Juin 2019 à AIGUEBLANCHE

Ines ASSELI (13 ans - Jeunes)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:50:98 - 1:00:31 - 0:55:70 - 0:55:30 - 1:02:91 - 1:03:46 - 0:48:27 - 0:47:43

7:24.36

351 pts

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:50:98 - 1:00:31 - 0:55:70 - 0:55:30 - 1:02:91 - 1:03:46 - 0:48:27 - 0:47:43

7:24.36

351 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:59:98 - 0:52:23 - 1:02:09 - 1:01:08

3:55.38

418 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:59:98 - 0:52:23 - 1:02:09 - 1:01:08

3:55.38

418 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:83 - 0:45:60 - 0:49:16 - 0:47:88

3:04.47

444 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:83 - 0:45:60 - 0:49:16 - 0:47:88

3:04.47

444 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.88

661 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.88

661 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:35.15

646 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:35.15

646 pts

Emie ESTEVES-GUER (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:43:86 - 0:55:46 - 0:51:42 - 0:48:97 - 1:00:02 - 1:00:51 - 1:33:81

6:54.05

480 pts

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:43:86 - 0:55:46 - 0:51:42 - 0:48:97 - 1:00:02 - 1:00:51 - 1:33:81

6:54.05

480 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.40

507 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.40

507 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.42

632 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.42

632 pts

Maxine LECHAT (17 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:86 - 0:43:54 - 0:47:88 - 0:47:32 - 0:49:73 - 0:52:54 - 0:43:75 - 0:41:81

6:06.43

722 pts

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:86 - 0:43:54 - 0:47:88 - 0:47:32 - 0:49:73 - 0:52:54 - 0:43:75 - 0:41:81

6:06.43

722 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:77 - 0:51:24 - 0:53:73 - 0:53:82

3:22.56

686 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:77 - 0:51:24 - 0:53:73 - 0:53:82

3:22.56

686 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.21

796 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.21

796 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:41.21

796 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:41.21

796 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:18 - 0:40:61 - 0:42:51 - 0:42:03

2:41.33

696 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:18 - 0:40:61 - 0:42:51 - 0:42:03

2:41.33

696 pts

Alexandre MONACO (12 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:72 - 1:03:75 - 0:58:81 - 0:56:91 - 1:03:71 - 1:03:57 - 0:54:53 - 0:52:23

7:46.23

158 pts

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:72 - 1:03:75 - 0:58:81 - 0:56:91 - 1:03:71 - 1:03:57 - 0:54:53 - 0:52:23

7:46.23

158 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:70 - 0:59:49 - 1:01:31 - 1:00:97

3:51.47

271 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:70 - 0:59:49 - 1:01:31 - 1:00:97

3:51.47

271 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:53 - 0:50:18 - 0:50:43 - 0:48:20

3:11.34

230 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:53 - 0:50:18 - 0:50:43 - 0:48:20

3:11.34

230 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.82

483 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.82

483 pts

Safi PUTHOD (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:12 - 0:52:93 - 0:48:35 - 0:47:37 - 0:51:89 - 0:57:09 - 0:48:25 - 0:51:23

6:37.23

408 pts

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:12 - 0:52:93 - 0:48:35 - 0:47:37 - 0:51:89 - 0:57:09 - 0:48:25 - 0:51:23

6:37.23

408 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.79

643 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.79

643 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:40.48

655 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:40.48

655 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:36 - 0:43:54 - 0:45:34 - 0:41:54

2:47.78

443 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:36 - 0:43:54 - 0:45:34 - 0:41:54

2:47.78

443 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.41

651 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.41

651 pts

C.S. MEGEVE NATATION