2e Meeting de Mont-Blanc Natation

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 25 Mai 2019 au Dimanche 26 Mai 2019 à SAINT-GERVAIS

Camille BLANC (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:26 - 0:42:07 - 0:56:05 - 0:41:18

2:56.56

714 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:26 - 0:42:07 - 0:56:05 - 0:41:18

2:56.56

714 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:17 - 0:45:71

1:25.88

628 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:17 - 0:45:71

1:25.88

628 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:38:45 - 0:44:68

1:23.13

687 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:38:45 - 0:44:68

1:23.13

687 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.29

624 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.29

624 pts

4ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:45.56

613 pts

8ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:45.56

613 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:61 - 0:43:82 - 0:45:60 - 0:43:48

2:52.51

747 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:61 - 0:43:82 - 0:45:60 - 0:43:48

2:52.51

747 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:38 - 0:39:14

1:16.52

867 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:38 - 0:39:14

1:16.52

867 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:36:96 - 0:37:72

1:14.68

911 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:36:96 - 0:37:72

1:14.68

911 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.05

822 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.05

822 pts

3ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:36.66

841 pts

5ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:36.66

841 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.06

870 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.06

870 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:62 - 0:38:24

1:12.86

708 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:62 - 0:38:24

1:12.86

708 pts

Armand CAUDRELIER (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:70 - 0:41:08 - 0:47:88 - 0:37:57

2:42.23

705 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:70 - 0:41:08 - 0:47:88 - 0:37:57

2:42.23

705 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:60 - 0:42:09

1:18.69

629 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:60 - 0:42:09

1:18.69

629 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:35:48 - 0:42:40

1:17.88

646 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:35:48 - 0:42:40

1:17.88

646 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.64

594 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.64

594 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:34.47

652 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:34.47

652 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:34.73

638 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:34.73

638 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:41:84 - 0:43:53 - 0:42:43

2:46.58

647 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:41:84 - 0:43:53 - 0:42:43

2:46.58

647 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:02 - 0:39:89

1:17.91

661 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:02 - 0:39:89

1:17.91

661 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:38:34 - 0:38:63

1:16.97

682 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:38:34 - 0:38:63

1:16.97

682 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:38:11 - 0:38:82 - 0:37:88

2:27.13

686 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:38:11 - 0:38:82 - 0:37:88

2:27.13

686 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:72 - 0:34:75

1:07.47

716 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:72 - 0:34:75

1:07.47

716 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:32:73 - 0:34:31

1:07.04

728 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:32:73 - 0:34:31

1:07.04

728 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.28

713 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.28

713 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:31.12

721 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:31.12

721 pts

Mila COURTADE (12 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:68 - 0:54:96 - 1:02:16 - 0:49:62

3:35.42

345 pts

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:68 - 0:54:96 - 1:02:16 - 0:49:62

3:35.42

345 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:80 - 0:58:68

1:49.48

232 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:80 - 0:58:68

1:49.48

232 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:50:00 - 1:00:01

1:50.01

225 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:50:00 - 1:00:01

1:50.01

225 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.99

350 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.99

350 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:82 - 0:50:05

1:35.87

470 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:82 - 0:50:05

1:35.87

470 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.43

550 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.43

550 pts

12ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:42.95

568 pts

6ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:42.95

568 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:56 - 0:49:31 - 0:52:27 - 0:49:09

3:15.23

346 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:56 - 0:49:31 - 0:52:27 - 0:49:09

3:15.23

346 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:52 - 0:44:55

1:25.07

410 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:52 - 0:44:55

1:25.07

410 pts

Emie ESTEVES-GUER (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:62 - 0:45:99 - 0:55:47 - 0:39:55

3:02.63

647 pts

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:62 - 0:45:99 - 0:55:47 - 0:39:55

3:02.63

647 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:40 - 0:44:82

1:27.22

633 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:40 - 0:44:82

1:27.22

633 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:64 - 0:39:63 - 0:42:89 - 0:41:62

2:39.78

715 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:64 - 0:39:63 - 0:42:89 - 0:41:62

2:39.78

715 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:52 - 0:37:00

1:11.52

745 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:52 - 0:37:00

1:11.52

745 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:36:06 - 0:37:72

1:13.78

683 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:36:06 - 0:37:72

1:13.78

683 pts

Eva FLEUTOT (13 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:42 - 0:51:77 - 1:00:61 - 0:48:65

3:30.45

385 pts

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:42 - 0:51:77 - 1:00:61 - 0:48:65

3:30.45

385 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.28

306 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.28

306 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:71 - 0:49:90 - 0:52:17 - 0:49:60

3:17.38

498 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:71 - 0:49:90 - 0:52:17 - 0:49:60

3:17.38

498 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:28 - 0:48:85

1:34.13

501 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:28 - 0:48:85

1:34.13

501 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:37 - 0:44:24

1:26.61

378 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:37 - 0:44:24

1:26.61

378 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.02

455 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.02

455 pts

Thomas GALLIEN (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:42:42 - 0:50:55 - 0:38:42

2:50.17

614 pts

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:42:42 - 0:50:55 - 0:38:42

2:50.17

614 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:81 - 0:45:23 - 0:46:67 - 0:47:38

2:58.09

526 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:81 - 0:45:23 - 0:46:67 - 0:47:38

2:58.09

526 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:43:59

1:21.40

572 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:43:59

1:21.40

572 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:37:09 - 0:43:66

1:20.75

585 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:37:09 - 0:43:66

1:20.75

585 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:38 - 0:43:51 - 0:45:57 - 0:42:67

2:52.13

589 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:38 - 0:43:51 - 0:45:57 - 0:42:67

2:52.13

589 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:26 - 0:40:02

1:18.28

653 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:26 - 0:40:02

1:18.28

653 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:38:67 - 0:41:37 - 0:37:57

2:31.79

627 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:38:67 - 0:41:37 - 0:37:57

2:31.79

627 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:81 - 0:35:75

1:08.56

687 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:81 - 0:35:75

1:08.56

687 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:32:70 - 0:35:11

1:07.81

707 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:32:70 - 0:35:11

1:07.81

707 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.38

707 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.38

707 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:30.86

736 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:30.86

736 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.65

748 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.65

748 pts

Alwena LE DROGO (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:53 - 0:44:12 - 0:53:58 - 0:40:45

3:00.68

668 pts

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:53 - 0:44:12 - 0:53:58 - 0:40:45

3:00.68

668 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:40 - 0:47:56

1:30.96

527 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:40 - 0:47:56

1:30.96

527 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:42:84 - 0:48:46

1:31.30

520 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:42:84 - 0:48:46

1:31.30

520 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:68 - 0:43:41 - 0:44:49 - 0:42:65

2:51.23

761 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:68 - 0:43:41 - 0:44:49 - 0:42:65

2:51.23

761 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:75 - 0:41:12

1:19.87

790 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:75 - 0:41:12

1:19.87

790 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:72 - 0:40:01

1:17.73

839 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:72 - 0:40:01

1:17.73

839 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.47

803 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.47

803 pts

4ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:38.50

755 pts

7ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:38.50

755 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:38 - 0:38:41 - 0:40:91 - 0:39:21

2:33.91

790 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:38 - 0:38:41 - 0:40:91 - 0:39:21

2:33.91

790 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:96 - 0:37:90

1:12.86

708 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:96 - 0:37:90

1:12.86

708 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.56

734 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.56

734 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:33.98

710 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:33.98

710 pts

Maxine LECHAT (17 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:99 - 0:42:33 - 0:46:61 - 0:38:51

2:43.44

868 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:99 - 0:42:33 - 0:46:61 - 0:38:51

2:43.44

868 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:16 - 0:43:28 - 0:44:51 - 0:42:92

2:47.87

790 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:16 - 0:43:28 - 0:44:51 - 0:42:92

2:47.87

790 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.37

774 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.37

774 pts

3ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) 0:35.03

792 pts

5ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) 0:35.03

792 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.61

870 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.61

870 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.41

743 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.41

743 pts

6ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:41.97

762 pts

3ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:41.97

762 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.79

908 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.79

908 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.39

716 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.39

716 pts

10ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:39.65

705 pts

5ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:39.65

705 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:27 - 0:40:47 - 0:41:30 - 0:41:41

2:39.45

720 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:27 - 0:40:47 - 0:41:30 - 0:41:41

2:39.45

720 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:10 - 0:36:49

1:10.59

772 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:10 - 0:36:49

1:10.59

772 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:88 - 0:36:74

1:10.62

771 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:88 - 0:36:74

1:10.62

771 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.96

656 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.96

656 pts

Margot LECHAT (12 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:06 - 0:48:72 - 0:56:79 - 0:45:55

3:12.12

550 pts

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:06 - 0:48:72 - 0:56:79 - 0:45:55

3:12.12

550 pts

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:94 - 0:53:87 - 0:54:64 - 0:52:70

3:26.15

398 pts

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:94 - 0:53:87 - 0:54:64 - 0:52:70

3:26.15

398 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:70 - 0:47:02

1:29.72

550 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:70 - 0:47:02

1:29.72

550 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:43:65 - 0:48:51

1:32.16

504 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:43:65 - 0:48:51

1:32.16

504 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:73 - 0:46:00

1:28.73

603 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:73 - 0:46:00

1:28.73

603 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.81

698 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.81

698 pts

5ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:41.40

630 pts

11ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:41.40

630 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:47 - 0:44:26 - 0:46:73 - 0:46:86

2:57.32

516 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:47 - 0:44:26 - 0:46:73 - 0:46:86

2:57.32

516 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.09

649 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.09

649 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2) 0:35.64

620 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2) 0:35.64

620 pts

Alexandre MONACO (12 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:19 - 0:54:41 - 0:54:26 - 0:47:47

3:22.33

312 pts

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:19 - 0:54:41 - 0:54:26 - 0:47:47

3:22.33

312 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:84 - 0:58:11 - 0:59:39 - 0:58:27

3:44.61

316 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:84 - 0:58:11 - 0:59:39 - 0:58:27

3:44.61

316 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:28 - 0:43:70

1:21.98

380 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:28 - 0:43:70

1:21.98

380 pts

Raphaël ORSET (12 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:87 - 0:47:38 - 1:06:00 - 0:42:19

3:24.44

295 pts

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:87 - 0:47:38 - 1:06:00 - 0:42:19

3:24.44

295 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:64 - 0:59:19

1:49.83

137 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:64 - 0:59:19

1:49.83

137 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.60

155 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.60

155 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:58 - 0:45:05

1:29.63

432 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:58 - 0:45:05

1:29.63

432 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:24 - 1:26:84

2:52.08

399 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:24 - 1:26:84

2:52.08

399 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:55 - 0:39:80

1:17.35

476 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:55 - 0:39:80

1:17.35

476 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.03

568 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.03

568 pts

Yohena PUGNAT (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:76 - 0:50:47 - 0:52:95 - 0:43:72

3:12.90

543 pts

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:76 - 0:50:47 - 0:52:95 - 0:43:72

3:12.90

543 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:04 - 0:48:49

1:31.53

780 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:04 - 0:48:49

1:31.53

780 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:43:66 - 0:48:53

1:32.19

767 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:43:66 - 0:48:53

1:32.19

767 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.61

735 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.61

735 pts

3ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:42.27

749 pts

2ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:42.27

749 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.82

813 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.82

813 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:70 - 0:44:66

1:28.36

610 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:70 - 0:44:66

1:28.36

610 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:36 - 0:45:37 - 0:47:82 - 0:47:56

3:01.11

477 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:36 - 0:45:37 - 0:47:82 - 0:47:56

3:01.11

477 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:75 - 0:40:15

1:18.90

550 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:75 - 0:40:15

1:18.90

550 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.15

646 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.15

646 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:36.07

597 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:36.07

597 pts

Safi PUTHOD (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:45:97 - 0:51:45 - 0:43:39

3:00.25

509 pts

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:45:97 - 0:51:45 - 0:43:39

3:00.25

509 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.18

568 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.18

568 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:37.26

518 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:37.26

518 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.52

614 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.52

614 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:39.67

688 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:39.67

688 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.39

700 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.39

700 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:50 - 0:41:46

1:21.96

576 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:50 - 0:41:46

1:21.96

576 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:42:54 - 0:44:11 - 0:42:88

2:45.53

467 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:42:54 - 0:44:11 - 0:42:88

2:45.53

467 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:37:94

1:11.64

609 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:37:94

1:11.64

609 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:35:47 - 0:37:69

1:13.16

572 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:35:47 - 0:37:69

1:13.16

572 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.70

689 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.70

689 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:32.55

644 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:32.55

644 pts

C.S. MEGEVE NATATION