Meeting Open de Seynod

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 04 Mai 2019 au Dimanche 05 Mai 2019 à SEYNOD

Camille BLANC (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.94

694 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.94

694 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:85 - 0:42:01 - 0:43:43 - 0:41:77

2:46.06

+0.73

820 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:85 - 0:42:01 - 0:43:43 - 0:41:77

2:46.06

+0.73

820 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:51 - 0:40:47

1:18.98

+0.74

810 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:51 - 0:40:47

1:18.98

+0.74

810 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale B

0:39:45 - 0:41:56

1:21.01

+0.72

764 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale B

0:39:45 - 0:41:56

1:21.01

+0.72

764 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.96

+0.71

780 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.96

+0.71

780 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale B 0:36.84

+0.77

832 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale B 0:36.84

+0.77

832 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:31 - 0:38:44

1:13.75

683 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:31 - 0:38:44

1:13.75

683 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.84

718 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.84

718 pts

Armand CAUDRELIER (14 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:40:99 - 0:48:49 - 0:36:29

2:42.31

704 pts

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:40:99 - 0:48:49 - 0:36:29

2:42.31

704 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:18 - 0:42:21

1:18.39

635 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:18 - 0:42:21

1:18.39

635 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:37:19 - 0:39:86

1:17.05

665 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:37:19 - 0:39:86

1:17.05

665 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.15

617 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.15

617 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:67 - 0:41:76 - 0:43:45 - 0:34:84

2:38.72

+0.74

733 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:67 - 0:41:76 - 0:43:45 - 0:34:84

2:38.72

+0.74

733 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:93 - 0:39:78

1:17.71

+0.81

665 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:93 - 0:39:78

1:17.71

+0.81

665 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:38:35 - 0:39:73

1:18.08

+0.72

657 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:38:35 - 0:39:73

1:18.08

+0.72

657 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:79 - 0:36:71 - 0:38:19 - 0:37:42

2:26.11

700 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:79 - 0:36:71 - 0:38:19 - 0:37:42

2:26.11

700 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:33:95

1:07.02

728 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:33:95

1:07.02

728 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.13

721 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.13

721 pts

Emie ESTEVES-GUER (14 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:60 - 0:45:08 - 0:54:76 - 0:39:08

3:01.52

659 pts

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:60 - 0:45:08 - 0:54:76 - 0:39:08

3:01.52

659 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.27

495 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.27

495 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:70 - 0:43:46

1:25.16

+0.74

675 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:70 - 0:43:46

1:25.16

+0.74

675 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:94 - 0:36:62

1:11.56

744 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:94 - 0:36:62

1:11.56

744 pts

Thomas GALLIEN (15 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:48 - 0:42:35 - 0:56:19 - 0:37:55

2:55.57

556 pts

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:48 - 0:42:35 - 0:56:19 - 0:37:55

2:55.57

556 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:54 - 0:45:93

1:26.47

472 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:54 - 0:45:93

1:26.47

472 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:37:50 - 0:45:61

1:23.11

537 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:37:50 - 0:45:61

1:23.11

537 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.02

575 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.02

575 pts

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:67 - 0:43:75 - 0:44:81 - 0:41:22

2:49.45

+0.75

617 pts

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:67 - 0:43:75 - 0:44:81 - 0:41:22

2:49.45

+0.75

617 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:30 - 0:39:80

1:18.10

+0.74

657 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:30 - 0:39:80

1:18.10

+0.74

657 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.97

+0.73

693 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.97

+0.73

693 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:36.22

+0.7

681 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:36.22

+0.7

681 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:08 - 0:39:83 - 0:40:99 - 0:38:34

2:34.24

596 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:08 - 0:39:83 - 0:40:99 - 0:38:34

2:34.24

596 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:35:97

1:09.27

669 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:35:97

1:09.27

669 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.04

671 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.04

671 pts

Alwena LE DROGO (14 ans - Juniors)

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:91 - 0:45:26 - 0:44:93 - 0:42:86

2:52.96

+0.8

742 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:91 - 0:45:26 - 0:44:93 - 0:42:86

2:52.96

+0.8

742 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:11 - 0:40:74 - 0:41:92 - 0:42:89 - 0:41:78 - 0:42:48 - 0:42:28 - 0:42:15 - 0:42:04 - 0:42:29 - 0:41:64 - 0:41:42 - 0:41:98 - 0:41:97 - 0:41:84 - 0:39:94

11:04.47

760 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:11 - 0:40:74 - 0:41:92 - 0:42:89 - 0:41:78 - 0:42:48 - 0:42:28 - 0:42:15 - 0:42:04 - 0:42:29 - 0:41:64 - 0:41:42 - 0:41:98 - 0:41:97 - 0:41:84 - 0:39:94

11:04.47

760 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:38 - 0:38:88 - 0:41:25 - 0:41:33 - 0:41:84 - 0:42:31 - 0:42:36 - 0:40:96

5:24.31

770 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:38 - 0:38:88 - 0:41:25 - 0:41:33 - 0:41:84 - 0:42:31 - 0:42:36 - 0:40:96

5:24.31

770 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.63

788 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.63

788 pts

Maxine LECHAT (17 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:64 - 0:40:73 - 0:43:98 - 0:43:09 - 0:46:37 - 0:48:37 - 0:40:50 - 0:39:48

5:38.16

889 pts

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:64 - 0:40:73 - 0:43:98 - 0:43:09 - 0:46:37 - 0:48:37 - 0:40:50 - 0:39:48

5:38.16

889 pts

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:93 - 0:43:65 - 0:47:41 - 0:38:56

2:45.55

842 pts

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:93 - 0:43:65 - 0:47:41 - 0:38:56

2:45.55

842 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:41 - 0:41:91

1:18.32

796 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:41 - 0:41:91

1:18.32

796 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:35:63 - 0:39:93

1:15.56

862 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:35:63 - 0:39:93

1:15.56

862 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:32 - 0:46:62 - 0:49:13 - 0:49:56

3:06.63

841 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:32 - 0:46:62 - 0:49:13 - 0:49:56

3:06.63

841 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:85 - 0:46:52

1:27.37

862 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:85 - 0:46:52

1:27.37

862 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:40:95 - 0:45:46

1:26.41

882 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:40:95 - 0:45:46

1:26.41

882 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:79 - 0:43:35 - 0:44:32 - 0:43:13

2:51.59

+0.73

757 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:79 - 0:43:35 - 0:44:32 - 0:43:13

2:51.59

+0.73

757 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:18 - 0:37:73 - 0:38:71 - 0:38:72 - 0:39:34 - 0:39:14 - 0:39:03 - 0:38:98 - 0:39:26 - 0:39:22 - 0:39:44 - 0:39:09 - 0:39:04 - 0:39:30 - 0:38:65 - 0:36:69

10:17.52

914 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:18 - 0:37:73 - 0:38:71 - 0:38:72 - 0:39:34 - 0:39:14 - 0:39:03 - 0:38:98 - 0:39:26 - 0:39:22 - 0:39:44 - 0:39:09 - 0:39:04 - 0:39:30 - 0:38:65 - 0:36:69

10:17.52

914 pts

Margot LECHAT (12 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:57 - 0:47:71

1:30.28

540 pts

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:57 - 0:47:71

1:30.28

540 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:39:83 - 0:45:69

1:25.52

636 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:39:83 - 0:45:69

1:25.52

636 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.77

702 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.77

702 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:37.28

677 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:37.28

677 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:57 - 0:46:78 - 0:47:48 - 0:45:66

3:03.49

+0.67

631 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:57 - 0:46:78 - 0:47:48 - 0:45:66

3:03.49

+0.67

631 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:08 - 0:46:44

1:29.52

+0.65

587 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:08 - 0:46:44

1:29.52

+0.65

587 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:73 - 0:40:66

1:17.39

588 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:73 - 0:40:66

1:17.39

588 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.47

683 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.47

683 pts

Theo LOSSERAND (15 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:60 - 0:40:87 - 0:50:82 - 0:39:32

2:45.61

665 pts

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:60 - 0:40:87 - 0:50:82 - 0:39:32

2:45.61

665 pts

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:42:51

1:16.51

677 pts

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:42:51

1:16.51

677 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:34:61 - 0:43:00

1:17.61

652 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:34:61 - 0:43:00

1:17.61

652 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.57

752 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.57

752 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.25

792 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.25

792 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:50 - 0:37:01 - 0:37:90 - 0:38:13

2:26.54

+0.69

878 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:50 - 0:37:01 - 0:37:90 - 0:38:13

2:26.54

+0.69

878 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:34 - 0:36:05

1:09.39

+0.61

858 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:34 - 0:36:05

1:09.39

+0.61

858 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:32:62 - 0:35:60

1:08.22

+0.67

887 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:32:62 - 0:35:60

1:08.22

+0.67

887 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:35:85 - 0:37:08 - 0:37:62 - 0:36:78 - 0:37:62 - 0:38:35 - 0:38:03

4:52.36

796 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:35:85 - 0:37:08 - 0:37:62 - 0:36:78 - 0:37:62 - 0:38:35 - 0:38:03

4:52.36

796 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:74 - 0:33:66 - 0:34:67 - 0:34:75

2:11.82

901 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:74 - 0:33:66 - 0:34:67 - 0:34:75

2:11.82

901 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:65 - 0:30:75

0:58.40

979 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:65 - 0:30:75

0:58.40

979 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:65 - 0:30:30

0:57.95

993 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:65 - 0:30:30

0:57.95

993 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.08

964 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.08

964 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:27.09

964 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:27.09

964 pts

Alexandre MONACO (12 ans - Jeunes)

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:09 - 1:02:01

1:50.10

134 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:09 - 1:02:01

1:50.10

134 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:48:00 - 1:03:08

1:51.08

124 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:48:00 - 1:03:08

1:51.08

124 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:82 - 0:52:78

1:40.60

421 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:82 - 0:52:78

1:40.60

421 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:46:59 - 0:53:75

1:40.34

425 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:46:59 - 0:53:75

1:40.34

425 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.23

511 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.23

511 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:34.96

523 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:34.96

523 pts

Safi PUTHOD (14 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:33 - 0:45:71 - 0:50:64 - 0:39:94

2:55.62

556 pts

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:33 - 0:45:71 - 0:50:64 - 0:39:94

2:55.62

556 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.53

599 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.53

599 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:85 - 0:49:54

1:31.39

582 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:85 - 0:49:54

1:31.39

582 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:41:91 - 0:48:25

1:30.16

605 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:41:91 - 0:48:25

1:30.16

605 pts

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:40 - 0:42:80

1:23.20

+0.62

552 pts

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:40 - 0:42:80

1:23.20

+0.62

552 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:68 - 0:42:87 - 0:45:33 - 0:44:55 - 0:45:66 - 0:43:84 - 0:44:15 - 0:43:02

5:46.10

464 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:68 - 0:42:87 - 0:45:33 - 0:44:55 - 0:45:66 - 0:43:84 - 0:44:15 - 0:43:02

5:46.10

464 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:48 - 0:43:44 - 0:42:22 - 0:47:90

2:49.04

430 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:48 - 0:43:44 - 0:42:22 - 0:47:90

2:49.04

430 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:24 - 0:38:58

1:11.82

604 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:24 - 0:38:58

1:11.82

604 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.38

707 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.38

707 pts

C.S. MEGEVE NATATION