Championnats Haute Savoie 03

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Mars 2019 à CLUSES

Ines ASSELI (13 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.78

358 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:87 - 0:54:24

1:43.11

571 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.92

569 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:43 - 0:42:10

1:18.53

559 pts

Camille BLANC (15 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.66

658 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:33 - 0:44:69 - 0:43:75 - 0:42:48

2:51.25

761 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:78 - 0:37:99

1:13.77

683 pts

Ambre DELORME (12 ans - Jeunes)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.97

170 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:76 - 1:03:37

2:00.13

324 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.76

333 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:84 - 0:53:80

1:41.64

135 pts

Emie ESTEVES-GUER (14 ans - Juniors)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.57

569 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:21 - 0:43:93 - 0:44:78 - 0:44:66 - 0:43:82 - 0:43:81 - 0:44:54 - 0:43:83

5:48.58

624 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:93 - 0:37:23

1:13.16

700 pts

Thomas GALLIEN (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:04 - 0:44:10 - 0:45:17 - 0:43:60

2:54.91

561 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:19 - 0:37:21

1:10.40

640 pts

Alwena LE DROGO (14 ans - Juniors)

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:92 - 0:42:09 - 1:26:62 - 1:26:95 - 1:27:83 - 1:28:70 - 1:27:50 - 1:27:82 - 1:25:27

11:29.70

683 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:37 - 0:41:45 - 0:42:30 - 0:43:70 - 0:41:57 - 0:42:83 - 0:42:63 - 0:40:83

5:31.68

724 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:50 - 0:39:62

1:16.12

620 pts

Maxine LECHAT (17 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.96

796 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:44 - 0:48:26

1:29.70

816 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:30 - 0:39:97 - 0:40:85 - 0:41:65 - 0:41:97 - 0:42:69 - 0:43:22 - 0:42:45

5:29.10

740 pts

Margot LECHAT (12 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.92

599 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:18 - 0:48:87 - 0:49:19 - 0:47:93

3:12.17

546 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.15

600 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:23 - 0:41:89

1:20.12

521 pts

Theo LOSSERAND (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Alexandre MONACO (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:66 - 0:56:33 - 0:57:11 - 0:51:57

3:33.67

229 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.79

333 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:14 - 0:52:69

1:39.83

433 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:40 - 0:52:40 - 0:51:91 - 0:51:51

3:25.22

301 pts

C.S. MEGEVE NATATION