5ème Meeting Annemasse Agglo

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 26 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019 à ANNEMASSE

Camille BLANC (15 ans - Juniors)

52ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:06 - 0:46:43 - 0:59:34 - 0:41:13

3:06.96

602 pts

102ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.26

630 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.14

772 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

105ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:46 - 0:39:68

1:15.14

646 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Armand CAUDRELIER (14 ans - Juniors)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:44:14

1:23.90

522 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

50ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:39:26 - 0:40:91 - 0:37:95

2:32.36

620 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.92

678 pts

Emie ESTEVES-GUER (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

129ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.37

490 pts

55ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:90 - 0:44:24

1:28.14

614 pts

96ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.39

631 pts

57ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:96 - 0:43:29 - 0:45:17 - 0:40:44

2:46.86

631 pts

116ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:71 - 0:39:57

1:16.28

616 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.51

681 pts

Thomas GALLIEN (15 ans - Juniors)

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:48 - 0:49:39 - 0:58:54 - 0:44:46

3:17.87

348 pts

131ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.44

310 pts

52ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:48:32 - 0:49:36 - 0:45:85

3:07.69

442 pts

90ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.50

461 pts

143ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:42:21

1:18.67

448 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.98

571 pts

Alwena LE DROGO (14 ans - Juniors)

123ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.03

505 pts

76ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:63 - 0:56:72

1:48.35

488 pts

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:09 - 0:44:77

1:25.86

661 pts

83ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.44

671 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:72 - 0:42:21 - 0:42:74 - 0:42:09

2:43.76

667 pts

122ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:50 - 0:41:02

1:17.52

585 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.31

692 pts

Maxine LECHAT (17 ans - Juniors)

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.83

725 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries 1:26.39

650 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:14:88 - 1:21:47

2:36.35

758 pts

Theo LOSSERAND (15 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:41:71 - 0:52:83 - 0:40:83

2:50.21

614 pts

35ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:74 - 0:47:38 - 0:55:39 - 0:52:44

3:12.95

389 pts

78ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.75

742 pts

34ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:06 - 0:40:53 - 0:42:25 - 0:43:28

2:42.12

695 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.48

812 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.16

828 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:67 - 0:36:34 - 0:37:14 - 0:37:34

2:22.49

748 pts

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:20 - 0:36:02

1:05.22

777 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.01

905 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.69

925 pts

Safi PUTHOD (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

62ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:35 - 0:51:00

1:34.35

527 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

128ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:38:59

1:12.95

577 pts

C.S. MEGEVE NATATION