Championnat Haute Savoie Avenirs-Jeunes été

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 18 Juin 2022 à THONON-LES-BAINS (FRA)

Noe BROUSSE (9 ans - Avenir)

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.94

31 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:04:16 - 1:09:44

2:13.60

5 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 2:13.55

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.52

55 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:66 - 1:09:52

2:04.18

1 pts

Maloe COURTAY (10 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.65

30 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:56 - 0:57:09

1:50.65

275 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.39

238 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:68 - 0:58:95

1:52.63

18 pts

Blanche EVRARD MAKIELLO (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Calvin GUER (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.49

161 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:87 - 1:09:47

2:05.34

25 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.79

53 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:24 - 0:52:80

1:36.04

156 pts

Poppi PETER (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.27

118 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:68 - 0:52:57

1:40.25

152 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.50

312 pts

Evelyn SIVITER (12 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.61

347 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:02 - 1:00:43

1:51.45

441 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.76

426 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:10 - 0:50:41

1:34.51

235 pts

Lena VANET (11 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.62

34 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.15

413 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:60 - 0:56:71

1:51.31

240 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:12 - 0:52:95

1:45.07

97 pts

Achille VIE (10 ans - Avenir)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:93 - 0:52:78 - 0:57:30 - 0:47:53

3:26.54

280 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:42 - 0:56:51

1:47.93

311 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.56

285 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:11 - 0:48:12

1:36.23

324 pts

C.S. MEGEVE NATATION