9ème Coupe Sprint Ville de Cluses - Challenge J-C Rigoux

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 14 Mai 2022 à CLUSES (FRA)

Lucie ALLARD (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:00 - 0:40:97

1:15.97

852 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:92 - 0:50:19

1:32.11

768 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:38 - 0:40:82

1:17.20

851 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:00 - 0:39:00 - 0:40:00 - 0:38:40

2:32.40

809 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:37 - 0:37:53

1:09.90

792 pts

Valentine AMIC (15 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:45 - 0:51:56

1:35.01

452 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:20 - 0:56:07

1:45.27

536 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:88 - 0:50:27

1:37.15

449 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:19 - 0:46:42 - 0:47:19 - 0:44:69

3:00.49

483 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:65 - 0:43:37

1:22.02

477 pts

Camille BLANC (18 ans - Senior)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:41 - 0:46:26

1:24.67

654 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:92 - 0:53:42

1:39.34

636 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:59 - 0:40:02

1:18.61

818 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:71 - 0:41:60 - 0:42:99 - 0:42:03

2:43.33

672 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:72 - 0:36:95

1:10.67

770 pts

Suzie BOULAY (11 ans - Jeunes)

27ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.87

30 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.42

75 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.12

19 pts

Blanche EVRARD MAKIELLO (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.50

77 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.14

196 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.90

175 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.07

256 pts

Poppi PETER (10 ans - Avenir)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.24

2 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.22

320 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.72

250 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.71

268 pts

Yohena PUGNAT (16 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:26 - 0:47:68

1:28.94

566 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:40 - 0:49:98 - 0:50:93 - 0:50:00

3:13.31

774 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:56 - 0:46:29

1:26.85

873 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:90 - 0:43:27

1:23.17

717 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:84 - 0:39:04

1:13.88

680 pts

Justine SANCHEZ (11 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.25

189 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.56

339 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.99

226 pts

Evelyn SIVITER (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.92

105 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.91

489 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.68

540 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.54

348 pts

Lena VANET (11 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.63

75 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.69

365 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.05

217 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.14

253 pts

Anne-Lise VEILLARD (14 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:20 - 0:48:37

1:29.57

553 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:14 - 0:53:52

1:41.66

596 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:80 - 0:46:63

1:32.43

532 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:45 - 0:44:29 - 0:44:06 - 0:44:05

2:52.85

564 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:84 - 0:39:99

1:16.83

602 pts

Achille VIE (10 ans - Avenir)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.52

133 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.21

322 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.78

451 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.37

374 pts

C.S. MEGEVE NATATION