23ème Open de Seynod

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 21 Mai 2022 au Dimanche 22 Mai 2022 à SEYNOD (FRA)

Valentine AMIC (15 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:65 - 0:50:85

1:36.50

426 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:46:43 - 0:48:98

1:35.41

445 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:37 - 0:55:26

1:45.63

530 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:50:66 - 0:53:90

1:44.56

548 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.97

+0.99

492 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:44.22

+0.79

520 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.72

564 pts

Camille BLANC (18 ans - Senior)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:00 - 0:44:53

1:23.53

678 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:37:42 - 0:44:96

1:22.38

703 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:69 - 0:42:66 - 0:44:51 - 0:43:07

2:48.93

+0.68

787 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.85

835 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.60

Maloe COURTAY (10 ans - Avenir)

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:91 - 0:54:92

1:48.83

299 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.23

+0.71

6 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.70

93 pts

Blanche EVRARD MAKIELLO (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Calvin GUER (10 ans - Avenir)

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:49 - 1:07:90

2:04.39

126 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.11

+0.67

246 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.71

322 pts

Poppi PETER (10 ans - Avenir)

43ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:38 - 1:04:41

2:02.79

292 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.49

+0.77

312 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.47

351 pts

Yohena PUGNAT (16 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:06 - 0:50:18

1:28.24

580 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:40:82 - 0:49:22

1:30.04

544 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:42 - 0:45:10

1:24.52

921 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:40:09 - 0:44:78

1:24.87

914 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:27 - 0:42:92 - 0:45:73 - 0:43:95

2:50.87

585 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.33

747 pts

Evelyn SIVITER (12 ans - Jeunes)

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:60 - 0:57:29

1:48.89

480 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.44

+0.77

511 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:42.13

+0.76

601 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.77

302 pts

Lena VANET (11 ans - Jeunes)

40ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:30 - 1:02:12

1:58.42

346 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:53:33 - 1:02:72

1:56.05

377 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.10

+0.85

294 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale B 0:48.80

+0.77

362 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.73

234 pts

Anne-Lise VEILLARD (14 ans - Juniors)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:97 - 0:50:40

1:32.37

500 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:41:60 - 0:51:52

1:33.12

486 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:38 - 0:54:21

1:42.59

580 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:47:77 - 0:54:31

1:42.08

589 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.56

+0.83

583 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale B 0:40.35

+0.74

674 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.54

679 pts

Achille VIE (10 ans - Avenir)

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:76 - 0:56:77

1:48.53

303 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.29

+0.7

432 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.50

369 pts

C.S. MEGEVE NATATION