Challenge Avenirs Haute Savoie 02

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 02 Avril 2022 à MEGÈVE (FRA)

Victor BAH (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

19ème - Séries 1:20.58

1 pts

Masha BALIKOEVA GUILHEM (10 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Dames - Séries 0:35.37

11ème - Séries 1:04.01

103 pts

Olivia BOTTOLI (8 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Dames - Séries 0:35.96

8ème - Séries 1:01.35

150 pts

Noe BROUSSE (9 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.95

6ème - Séries 1:04.28

1 pts

11ème - Séries 1:00.82

92 pts

Mathieu COLTIER (10 ans - Avenir)

11ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:33.04

16ème - Séries 1:09.72

7 pts

Maloe COURTAY (10 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.53

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.82

73 pts

7ème - Séries 0:50.26

321 pts

Aristide FAIX (10 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.14

Calvin GUER (10 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:20.29

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.93

243 pts

3ème - Séries 0:45.80

459 pts

Maximilien GUILLAND (9 ans - Avenir)

13ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:36.61

18ème - Séries 1:13.75

1 pts

Charlotte GUILLAND (9 ans - Avenir)

12ème 25 Brasse Dames - Séries 0:38.81

- - Séries Forf.

Marius JACLARD COTTAY (9 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.03

13ème - Séries 1:05.09

39 pts

Lou MONNIN PELLOUX (10 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.50

12ème - Séries 1:04.32

98 pts

Tess MONNIN PELLOUX (10 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Dames - Séries 0:28.82

6ème - Séries 0:58.98

199 pts

Poppi PETER (10 ans - Avenir)

- 25 Papillon Dames - Séries Forf.

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Joshua PETER (9 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.38

3ème - Séries 0:51.49

74 pts

9ème - Séries 0:55.62

187 pts

Benjamin SIVITER (10 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.42

6ème - Séries 0:50.14

324 pts

Stan VEYRET (9 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.59

14ème - Séries 1:06.11

30 pts

Achille VIE (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.26

328 pts

1ème - Séries 0:42.21

318 pts

1ème - Séries 0:43.54

538 pts

Florence WARD (9 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:26.15

7ème - Séries 1:01.26

152 pts

William WARD (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:22.64

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.91

179 pts

2ème - Séries 0:45.00

486 pts

C.S. MEGEVE NATATION