Open Haute Savoie 01

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Octobre 2020 à ANNEMASSE (FRA)

Valentine AMIC (14 ans - Juniors)

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:20 - 0:54:02

1:46.22

308 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.88

360 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:40 - 0:52:01 - 1:40:58

3:19.99

306 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:66 - 0:48:37

1:34.03

243 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.30

358 pts

Ines ASSELI (15 ans - Juniors)

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:15 - 0:47:62

1:31.77

544 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.78

656 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:95 - 0:44:18 - 1:31:07

2:54.20

549 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:65 - 0:40:75

1:16.40

613 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.25

936 pts

Camille BLANC (17 ans - Juniors)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:70 - 0:40:85

1:18.55

820 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.12

916 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:22 - 0:41:69 - 1:25:85

2:42.76

679 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:37:60

1:11.41

749 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.63

788 pts

Eva FLEUTOT (15 ans - Juniors)

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:04 - 0:45:77

1:27.81

621 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.96

691 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:07.67

413 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:35 - 0:44:80

1:24.15

430 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.47

577 pts

Thomas GALLIEN (17 ans - Juniors)

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:39:46

1:16.94

682 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.01

738 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:38:13 - 1:18:58

2:29.97

650 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:33:88

1:05.34

774 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.42

761 pts

Alwena LE DROGO (16 ans - Juniors)

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:66 - 0:40:85

1:19.51

798 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.17

913 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:74 - 0:39:21 - 1:22:23

2:36.18

760 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:53 - 0:37:37

1:10.90

763 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.45

799 pts

Margot LECHAT (14 ans - Juniors)

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:04 - 0:45:06

1:27.10

635 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.52

667 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:22 - 0:42:81 - 1:26:59

2:47.62

622 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:00 - 0:39:95

1:14.95

651 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.32

691 pts

Yohena PUGNAT (15 ans - Juniors)

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:56 - 0:44:36

1:26.92

639 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.16

726 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:24 - 0:43:60 - 1:25:62

2:47.46

624 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:89 - 0:39:79

1:15.68

632 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.54

735 pts

Anne-Lise VEILLARD (13 ans - Jeunes)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.62

480 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.78

493 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.50

509 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:04 - 0:44:23

1:25.27

406 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.94

604 pts

C.S. MEGEVE NATATION