3ème Meeting Mont Blanc Natation

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 07 Mars 2020 au Dimanche 08 Mars 2020 à SAINT-GERVAIS

Ines ASSELI (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:72 - 0:53:52

1:36.24

430 pts

- 100 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) Forf.

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:23 - 0:46:53

1:30.76

563 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:60 - 0:43:65 - 0:45:46 - 0:45:14 - 0:45:52 - 0:46:46 - 0:45:07 - 0:41:06

5:50.96

611 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:25:20 - 0:48:70

1:13.90

679 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.13

702 pts

Camille BLANC (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:25 - 0:43:42 - 0:54:89 - 0:42:01

2:59.57

681 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:36:67 - 0:41:61 - 0:53:00 - 0:38:61

2:49.89

791 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:02 - 0:50:25 - 0:52:01 - 0:44:30

3:08.58

561 pts

2ème 200 Papillon Dames - Finale A 3:08.58

561 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:20 - 0:43:25

1:22.45

702 pts

- 100 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) Disq.

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:40 - 0:44:80 - 0:45:81 - 0:43:37

2:53.38

737 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale A

0:38:44 - 0:42:47 - 1:22:69

2:43.60

848 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:32 - 0:38:45

1:15.77

885 pts

1ème 100 Dos Dames - 1/2 Finale (2)

0:37:88 - 0:38:86

1:16.74

862 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:36:90 - 0:37:54

1:14.44

917 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.18

864 pts

3ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:35.63

890 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.46

949 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:58 - 0:40:47 - 0:41:22 - 0:42:50 - 0:41:62 - 0:42:00 - 0:41:54 - 0:38:63

5:23.56

775 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:52 - 0:40:13 - 0:41:01 - 0:38:75

2:35.41

770 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:35:62 - 0:39:59 - 0:41:23 - 0:38:56

2:35.00

775 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:48 - 0:35:22

1:09.70

798 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1)

0:34:52 - 0:37:33

1:11.85

736 pts

Armand CAUDRELIER (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:26 - 0:40:13 - 0:46:54 - 0:36:54

2:38.47

750 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:42 - 0:45:35 - 0:38:39 - 0:51:61

2:53.77

570 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale A 2:53.77

570 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:43 - 0:41:80

1:17.23

661 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2)

0:35:72 - 0:42:31

1:18.03

643 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:47 - 0:40:59 - 0:41:38 - 0:41:26

2:40.70

711 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:36:06 - 0:39:40 - 0:41:13 - 0:40:52

2:37.11

752 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:82 - 0:39:32

1:16.14

700 pts

1ème 100 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1)

0:36:55 - 0:36:92

1:13.47

761 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:13.47

761 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:35:75 - 0:37:24 - 0:37:48 - 0:37:72 - 0:37:74 - 0:38:17 - 0:36:44

4:54.07

784 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:24 - 0:35:06 - 0:36:84 - 0:36:54

2:20.68

773 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:32:62 - 0:35:21 - 0:36:20 - 0:35:36

2:19.39

791 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:06 - 0:32:75

1:03.81

817 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2)

0:31:91 - 0:33:38

1:05.29

775 pts

Alwena LE DROGO (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:74 - 0:43:82 - 1:32:80

2:55.36

727 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:40:59 - 0:43:87 - 0:52:85 - 0:39:78

2:57.09

708 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:28 - 0:50:83 - 0:49:67 - 0:48:71

3:13.49

513 pts

3ème 200 Papillon Dames - Finale A 3:13.49

513 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:16 - 0:47:93

1:30.09

543 pts

2ème 100 Papillon Dames - 1/2 Finale (2)

0:41:27 - 0:47:18

1:28.45

576 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:40:69 - 0:46:34

1:27.03

604 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:52 - 0:42:81 - 0:43:38 - 0:42:43

2:48.14

796 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

0:39:06 - 0:42:44 - 0:43:17 - 0:41:53

2:46.20

818 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:67 - 0:40:64

1:19.31

802 pts

2ème 100 Dos Dames - 1/2 Finale (1)

0:37:76 - 0:39:97

1:17.73

839 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:64 - 0:38:49

1:16.13

876 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:09 - 0:39:06 - 0:40:18 - 0:40:79 - 0:40:78 - 0:40:78 - 0:40:75 - 0:41:03

5:19.46

801 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:60 - 0:39:31 - 0:40:05 - 0:40:12

2:35.08

774 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:36:27 - 0:39:97 - 0:40:54 - 0:40:11

2:36.89

751 pts

Margot LECHAT (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:82 - 0:45:91 - 0:55:61 - 0:44:97

3:07.31

599 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:40:59 - 0:46:68 - 0:53:09 - 0:39:05

2:59.41

682 pts

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:12 - 0:53:22

1:33.34

482 pts

2ème 100 Papillon Dames - 1/2 Finale (1)

0:42:46 - 0:48:76

1:31.22

522 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:42:46 - 0:49:54

1:32.00

507 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:62 - 0:52:57 - 0:53:47 - 0:52:73

3:26.39

652 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale A 3:26.39

652 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:78 - 0:47:23 - 0:48:71 - 0:46:59

3:05.31

612 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

0:42:62 - 0:46:61 - 0:48:21 - 0:46:62

3:04.06

625 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:46 - 0:46:24

1:27.70

623 pts

1ème 100 Dos Dames - 1/2 Finale (1)

0:41:90 - 0:43:97

1:25.87

660 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A 1:25.87

660 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:72 - 0:43:01 - 0:45:17 - 0:45:03 - 0:44:77 - 0:44:93 - 0:44:73 - 0:44:26

5:50.62

613 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:77 - 0:44:13 - 0:44:59 - 0:42:25

2:50.74

587 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:39:33 - 0:42:85 - 0:42:68 - 0:41:48

2:46.34

637 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:89 - 0:40:88

1:18.77

554 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2)

0:37:44 - 0:39:96

1:17.40

588 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:37:70 - 0:40:83

1:18.53

559 pts

Maxine LECHAT (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:52 - 0:43:19 - 0:48:85 - 0:41:91

2:50.47

784 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:35:34 - 0:41:85 - 1:25:97

2:43.16

872 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:04 - 0:43:85 - 0:45:81 - 0:45:54

2:53.24

727 pts

1ème 200 Papillon Dames - Finale A 2:53.24

727 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:70 - 0:44:55

1:22.25

706 pts

1ème 100 Papillon Dames - 1/2 Finale (1)

0:37:77 - 0:43:94

1:21.71

718 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:37:34 - 0:42:84

1:20.18

753 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.92

809 pts

2ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:41.33

791 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.49

875 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:67 - 0:38:70 - 0:39:13 - 0:39:05 - 0:39:64 - 0:39:56 - 0:39:07 - 0:38:40

5:09.22

868 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:72 - 0:38:01 - 0:38:81 - 0:38:21

2:29.75

844 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:35:41 - 0:38:26 - 0:38:54 - 0:37:97

2:30.18

838 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:77 - 0:36:26

1:10.03

788 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1)

0:34:13 - 0:36:16

1:10.29

781 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:40 - 0:36:13

1:10.53

774 pts

Yohena PUGNAT (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:91 - 0:47:96 - 0:51:25 - 0:43:38

3:05.50

617 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:26 - 0:52:61

1:36.87

420 pts

4ème 100 Papillon Dames - 1/2 Finale (1)

0:44:14 - 0:56:72

1:40.86

354 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:43:42 - 0:53:13

1:36.55

425 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.94

509 pts

5ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) 0:41.91

468 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:40.50

528 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:60 - 0:51:09 - 0:53:25 - 0:51:95

3:20.89

702 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale A 3:20.89

702 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:22 - 0:48:72

1:32.94

753 pts

3ème 100 Brasse Dames - 1/2 Finale (1)

0:44:49 - 0:48:19

1:32.68

758 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:32.68

758 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.03

760 pts

3ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:42.30

748 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:42.02

760 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:01.30

475 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:36 - 0:39:08

1:16.44

612 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2)

0:37:86 - 0:41:85

1:19.71

531 pts

Safi PUTHOD (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:32 - 0:43:81 - 0:49:85 - 0:43:24

2:54.22

571 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.34

470 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:36.96

531 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:83 - 0:47:55

1:29.38

620 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.68

688 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:40.11

670 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:34 - 0:35:70

1:08.04

701 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.68

746 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:30.66

747 pts

Anne-Lise VEILLARD (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:25 - 0:55:06 - 1:01:89 - 0:47:88

3:36.08

340 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:48:69 - 0:53:59 - 1:05:01 - 0:50:73

3:38.02

325 pts

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:48 - 0:54:74

1:43.22

318 pts

4ème 100 Papillon Dames - 1/2 Finale (1)

0:50:08 - 0:59:04

1:49.12

236 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.74

291 pts

5ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) 0:45.80

322 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:47.13

279 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:88 - 0:59:44

1:54.32

401 pts

3ème 100 Brasse Dames - 1/2 Finale (2)

0:54:40 - 0:58:05

1:52.45

427 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:52.45

427 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries 3:40.13

314 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale A

0:51:50 - 0:55:36 - 0:55:57 - 0:53:01

3:35.44

349 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:80 - 0:44:36

1:27.16

367 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2)

0:42:78 - 0:44:49

1:27.27

365 pts

C.S. MEGEVE NATATION