Championnats Open Haute Savoie 02

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à CLUSES

Valentine AMIC (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.84

14 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.45

168 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:19 - 0:57:00

1:45.19

95 pts

Ines ASSELI (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:46 - 0:46:90 - 0:55:29 - 0:38:56

3:03.21

641 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.02

594 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:38.58

614 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:66 - 0:47:18

1:30.84

562 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:44:68 - 0:47:44

1:32.12

538 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:49 - 0:39:74

1:15.23

644 pts

Camille BLANC (16 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:61 - 0:44:71 - 0:55:88 - 0:42:07

3:02.27

651 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:70 - 0:46:19

1:25.89

628 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:39:64 - 0:45:66

1:25.30

640 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.94

781 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.42

805 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.26

695 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:34.22

697 pts

Armand CAUDRELIER (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:00 - 0:40:81 - 0:50:30 - 0:38:00

2:44.11

683 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:43:43

1:19.97

602 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:36:57 - 0:43:43

1:20.00

601 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.09

620 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:35.13

618 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:86 - 0:37:80

1:14.66

733 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:36:59 - 0:37:94

1:14.53

736 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:33:72

1:05.80

761 pts

Thomas GALLIEN (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Hors-Concours Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Hors-Concours Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Hors-Concours Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Hors-Concours Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Hors-Concours Forf.

Alwena LE DROGO (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:58 - 0:42:40 - 0:53:29 - 0:41:76

2:58.03

697 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:81 - 0:49:85

1:30.66

532 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:41:71 - 0:47:49

1:29.20

561 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:36 - 0:38:75

1:14.11

674 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.27

751 pts

Maxine LECHAT (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:42 - 0:43:82 - 0:49:65 - 0:42:22

2:53.11

753 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:78 - 0:42:99

1:18.77

785 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:38:20 - 0:44:85

1:23.05

689 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.28

812 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.13

819 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:74 - 0:38:92

1:14.66

659 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:35:86 - 0:38:53

1:14.39

666 pts

Margot LECHAT (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:30 - 0:47:06 - 0:53:53 - 0:41:40

3:03.29

640 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:30 - 0:49:11

1:29.41

557 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:40:72 - 0:47:48

1:28.20

581 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.59

612 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.21

627 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.17

682 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.50

668 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:22 - 0:41:13

1:19.35

539 pts

Yohena PUGNAT (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:92 - 0:46:49 - 0:50:17 - 0:42:87

3:02.45

649 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:62 - 0:55:51

1:45.13

290 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:44:89 - 0:56:27

1:41.16

349 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:81 - 0:50:00

1:33.81

736 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:43:25 - 0:48:11

1:31.36

783 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.20

639 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:41.84

612 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.53

626 pts

Safi PUTHOD (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:38 - 0:44:53 - 0:50:00 - 0:40:52

2:52.43

590 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:64 - 0:45:30

1:24.94

501 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.03

528 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:98 - 0:33:72

1:05.70

764 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.52

755 pts

C.S. MEGEVE NATATION