6eme Meeting Annemasse Agglo.

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 25 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020 à ANNEMASSE

Ines ASSELI (14 ans - Juniors)

70ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:37 - 0:48:08 - 1:42:43

3:12.88

543 pts

54ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:40 - 0:52:13

1:34.53

460 pts

90ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.84

557 pts

89ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.83

613 pts

88ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:98 - 1:31:49

2:52.47

568 pts

118ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.84

602 pts

Camille BLANC (16 ans - Juniors)

60ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:62 - 0:45:05 - 0:57:78 - 0:42:93

3:05.38

618 pts

39ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:58 - 0:45:54

1:25.12

644 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:36:85 - 0:43:98

1:20.83

738 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.78

753 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:41 - 0:39:55

1:16.96

857 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale B

0:37:78 - 0:40:69

1:18.47

821 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.56

846 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.20

726 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.28

809 pts

Armand CAUDRELIER (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:36 - 0:41:30 - 0:50:23 - 0:36:90

2:44.79

675 pts

25ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:11 - 0:44:43 - 0:48:96 - 0:47:23

2:58.73

520 pts

35ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:19:41 - 1:25:26

2:44.67

667 pts

50ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:62 - 1:16:55

2:27.17

686 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:34:92

1:06.86

732 pts

Thomas GALLIEN (16 ans - Juniors)

27ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:77 - 0:44:86 - 0:52:06 - 0:51:12

3:07.81

434 pts

90ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.93

580 pts

51ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:73 - 0:40:67

1:19.40

629 pts

73ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.54

579 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:18 - 0:36:40

1:08.58

687 pts

98ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.23

715 pts

Alwena LE DROGO (15 ans - Juniors)

30ème 200 Dos Dames - Séries

1:22:31 - 1:29:17

2:51.48

758 pts

43ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:56 - 0:41:42

1:19.98

787 pts

72ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:18:70 - 1:25:73

2:44.43

659 pts

111ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:15.97

624 pts

112ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.96

711 pts

Maxine LECHAT (18 ans - Sénior)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:14 - 0:42:83 - 0:50:03 - 0:41:33

2:50.33

785 pts

14ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:54 - 0:44:42 - 0:46:61 - 0:45:53

2:55.10

706 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:23 - 0:40:83

1:18.06

802 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:36:05 - 0:40:50

1:16.55

838 pts

50ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:10 - 0:41:86

1:20.96

765 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.08

730 pts

Margot LECHAT (13 ans - Jeunes)

65ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:71 - 0:46:66 - 0:56:68 - 0:42:46

3:08.51

586 pts

21ème 200 Papillon Dames - Séries

1:31:70 - 1:55:51

3:27.21

389 pts

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.98

597 pts

103ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:52 - 0:47:77

1:31.29

553 pts

79ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.64

662 pts

91ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:22:23 - 1:30:61

2:52.84

564 pts

Yohena PUGNAT (14 ans - Juniors)

43ème 100 Brasse Dames - Séries 1:34.85

717 pts

96ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:65 - 0:45:17

1:29.82

582 pts

103ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:26:47 - 1:32:08

2:58.55

503 pts

131ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19.00

548 pts

119ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.62

675 pts

Safi PUTHOD (15 ans - Juniors)

92ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.25

564 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.84

681 pts

72ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.23

592 pts

74ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:78 - 1:24:89

2:40.67

521 pts

99ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:05 - 0:37:03

1:10.08

648 pts

97ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.14

720 pts

C.S. MEGEVE NATATION